Jump to content
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Recommended Posts

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация aml.name не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Like 8
  • Thanks 10

Share this post


Link to post

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, после замены файлов в папке "C:\Users\User\AppData\Local\Skyrim", не открывается скайрим вообще, ни одним возможным способом. С чем это может быть связано,  подскажите пожалйста

 

Share this post


Link to post

Висит при прохождении Чемпиона Молага Бала, в который через портал около Солитьюда, в Круге алчности виснет наглухо ФПС нормальный но ГГ еле двигается. Апд. Нашёл решение чего и всем советую, надо сделать квиксейв и загрузить, таким идиотизмом пришлось заниматься как минимум три раза. Жутко неоптимизированный этот мод походу.

Edited by ПашаБреус

Share this post


Link to post

Народ помогите, давно знаком со сборкой фроста и вот решил исправить один неприятный для меня момент.
Суть токова, персонаж обнажает оружие от третьего лица и начинает смотреть исключительно в прицел и сломанная поясница его не останавливает. то есть если смотреть в пол модель моей довакинши складывает чуть ли ни пополам.
Пытался найти причину сам и гугл не помог, подскажите хотя бы что за это отвечает где копать.
Пользуюсь сборкой без аддона.

2024-12-01_01-45-36.png

Share this post


Link to post

Ребят помогите пожалуйста. Когда то очень давно играл в эту сборку на стареньком ноутбуке. Сейчас я вновь захотел поиграть Скайрим и эту самую легендарною сборочку. Так вот, всё сделал правильно, по инструкции с аддоном. Поставил сначала ZERO ENB и с ним мерцает так же, подумал может дело в енб и поставил тот последний енб, что типа уничтожит ваш пк - не помогло. Игра запускается, но тупа чёрный экран и иногда мелькает изображение игры. Что делать? Помогите пожалуйста

Edited by SamBadii

Share this post


Link to post
В 05.05.2024 в 15:15, anlaki322 сказал:

Всем привет! 

У меня черный мерцающий экран, вроде бы все установил, все обновил, все сделал как нужно. В чем может быть проблема? 

 

UPD: Решил проблему

А как решил, а то у меня такая же темка

 

Share this post


Link to post
19 часов назад, SamBadii сказал:

А как решил, а то у меня такая же темка

 

Другой Enb поставь, если ставил для слабых пк, попробуй для средних, мне помогло

Share this post


Link to post

привет. в сборке нет мода когда героиню продают на аукционе и нету модов соответствующих данной тематике. Нет мода когда героиня становится должницей напарников. Нет мода , когда надо платить налоги за лицензии в городах. Нет мода, когда героиня может попасть на корабль в порту Солитьюда , в качестве должницы шлюхи. Нет мода Лола - когда героиня может стать рабыней.  Опять напарников понадобавляли, домов для игрока. Так же нет мода где в альтернативном старте героиня начинает жить в домике рядом с вайтраном, там она дочка, у нее есть отчим и мамка и после отчим в тайне продает мать в рабство и у героини снова начинаются проблемы. Нет мода работорговцы скайрима (ну этот мод, я понимаю, что его нет, он мне и самому надоел, хотя, все же поиграть можно было бы). И по моему нет мода, когда после из[***]ования ставятся непристойные тату на тело героини, но не уверен так ли это. Нет мода где во время отсидки в тюрьме над героиней всячески издеваются, не помню как названия всех этих модов, я давным давно не играл в скайрим.

Edited by sly188

Share this post


Link to post

@sly188 Ну так сколько сборка не обновлялась... В принципе можно чем то пожертвовать думаю,что большая часть из перечисленного будет работать и на этой сборке. Исключение моды на рабство. Не знаю почему,но данная сборка их почему то сильно не любит. Эти моды то что то требуют дополнительно и получив это всё равно не работают, то сами по себе глючат намертво, то сборку вчистую крашат.... Сам помнится пытался подружить эту сборку с модами на рабство,но потерпел полное фиаско и Фрост помнится то же об этом писал,но вот не помню то ли на старом AML то ли уже на этом. 

Share this post


Link to post

Персонаж во время анимации купания стоит в т позе с расставленными руками 

Share this post


Link to post

Лучшая сборка, лучшая концепция, жаль устарела морально. Пробовал все, ничего похожего нет.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post

@Marshall1999 'Это исправляется в МСМ в моде на потребности там несколько анимаций помывки нужно просто выбрать другую

Share this post


Link to post

установил точь в точь, как написанно в инструкции, удалил hudmenu.swf, зашёл с готового сейва, ничего не трогал, не менял - не работают анимации, что делать? The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition [v 1.9.32.0.8 + 3 DLC]

Share this post


Link to post
18 часов назад, Andrew4728 сказал:

установил точь в точь, как написанно в инструкции, удалил hudmenu.swf, зашёл с готового сейва, ничего не трогал, не менял - не работают анимации, что делать? The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition [v 1.9.32.0.8 + 3 DLC]

тупанул со FNISом - разобрался, всё работает

Share this post


Link to post

@13th Аддон заброшен? 3 года прошло, я до сих пор сижу на сборке фроста и очень интересно узнать, будет всё таки этот легендарный аддон или нет?

Share this post


Link to post
В 08.06.2023 в 19:35, 13th сказал:

После установки сборки и после ПЕРВОГО ЗАПУСКА игры (только запустилось ГЛАВНОЕ МЕНЮ, всё, нужно ВЫХОДИТЬ из игры)

Уважаемый 13, сердечно прошу вас обновите аддон насколько возможно, это лучшая сборка на этом сайте как и Торновская 19.3, очень хочется поиграть, но виснет с черным экраном при первом запуске.. удаление файлов интерфейса не помогает
Хотелось бы чтобы она ставилась на SLMP-GR 4.5
вышли новые крашфиксы, теперь LE, может работать как СЕ, практически без ограничений, при этом сохраняя оригинальную атмосферу, это даст игре вторую жизнь

Share this post


Link to post

тема походу заглохла окончательно.

Аддон от @13th недоступен для скачивания.

 

Если кто поделится аддоном я сделаю его всегда доступным оформлю его в голове темы

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Позвольте... но 13аддон есть в шапке темы и качается вроде. Или я чего то не понимаю? 

Edited by WillyD

Share this post


Link to post

он в полном описании, нашел

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Доброго времени суток.
Не помню сколько меня тут не было. Может лет 5.

Много чего произошло. Почитал, посмотрел, попробую восстановить всё что я наворотил, но так и не выложил и не обновил. (Что что, а файлы я всегда храню).

Помню что там полно пресетов было уже готово (причём с интегрированными ушами, хвостами и т.д - не шмотки, а часть тела, там и в РейсМеню вроде крутить их можно - 100% это интегрировал).

Вроде локи "новые" были типо Брумы. Немезис точно прикручивал, ибо помню, что последнее что делал, это пытался ДАР прилепить - в целом успешно, но там работы всё равно вагон ещё было. Знаю, что каких то персов новых кастомил эксклюзивно, но вот внедрил ли - не знаю. Шмот какой-то переделывал - уже не помню увы. Там слишком много чего сделать хотел - тупо порвался на части, а потом и личные дела и работа и выгорел (не перегорел, а именно выгорел). В одного это слишком сложно, я ж хотел упороться ещё в мини квесты на каждого НПС мною добавленного, тему даже изучил... Ну вы понимаете в итоге чем всё закончилось, вроде всё понятно и просто, но этот объём который я сам себе поставил - просто меня убил.

Ах... Точно, я даже ради эксперимента вроде пытался прикрутить БХЮНП с кричерами, типо аддона к аддону. Было любопытно... Может даже и оно где-то валяется.

 

В общем посмотрю поковыряюсь и постараюсь выложить то что наварганил тогда, но так ин не выложил. Может заодно обновлю пару файлов.

Планы были наполеоновские - сил не хватило. Скорее всего не буду заморачиваться выкладыванием аддона, а просто выложу уже с ужатой сборкой Фроста, ибо там кучу файлов сливал и обновлял, чтоб вырвать место под моды, что-то слишком уж древнее мог даже удалить. Список вроде где-то был.

 

П.С. Это полный абзац... Оказывается когда я сносил винду, то львиную часть настроек оружия и брони я не сохранил... ГГ ВП. Там была проделана колосальная работа... Аж плакать хочется. Боюсь представить какие ещё мои труды канули в пропасть.

 

П.П.С. Есть у меня ещё одно предположение, зная себя, как запасливого плюшкина и делающего в основном моды для себя, возможно где-то в архиве лежит бэкап уже спаянного моего аддона с фростовским (я же явно каждый раз при фейле с модами по новой не переустанавливал с нуля фроста а потом ещё и свой, наверняка уже слитый сразу ставил). Будем посмотреть, но уже не сегодня.

Edited by 13th

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...