Jump to content

13th

Участник
  • Content Count

    685
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

13th last won the day on July 23 2019

13th had the most liked content!

Community Reputation

151 Хороший

About 13th

  • Rank
    Постоялец

Personal Information

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4786 profile views
  1. Доброго времени суток. Не помню сколько меня тут не было. Может лет 5. Много чего произошло. Почитал, посмотрел, попробую восстановить всё что я наворотил, но так и не выложил и не обновил. (Что что, а файлы я всегда храню). Помню что там полно пресетов было уже готово (причём с интегрированными ушами, хвостами и т.д - не шмотки, а часть тела, там и в РейсМеню вроде крутить их можно - 100% это интегрировал). Вроде локи "новые" были типо Брумы. Немезис точно прикручивал, ибо помню, что последнее что делал, это пытался ДАР прилепить - в целом успешно, но там работы всё равно вагон ещё было. Знаю, что каких то персов новых кастомил эксклюзивно, но вот внедрил ли - не знаю. Шмот какой-то переделывал - уже не помню увы. Там слишком много чего сделать хотел - тупо порвался на части, а потом и личные дела и работа и выгорел (не перегорел, а именно выгорел). В одного это слишком сложно, я ж хотел упороться ещё в мини квесты на каждого НПС мною добавленного, тему даже изучил... Ну вы понимаете в итоге чем всё закончилось, вроде всё понятно и просто, но этот объём который я сам себе поставил - просто меня убил. Ах... Точно, я даже ради эксперимента вроде пытался прикрутить БХЮНП с кричерами, типо аддона к аддону. Было любопытно... Может даже и оно где-то валяется. В общем посмотрю поковыряюсь и постараюсь выложить то что наварганил тогда, но так ин не выложил. Может заодно обновлю пару файлов. Планы были наполеоновские - сил не хватило. Скорее всего не буду заморачиваться выкладыванием аддона, а просто выложу уже с ужатой сборкой Фроста, ибо там кучу файлов сливал и обновлял, чтоб вырвать место под моды, что-то слишком уж древнее мог даже удалить. Список вроде где-то был. П.С. Это полный абзац... Оказывается когда я сносил винду, то львиную часть настроек оружия и брони я не сохранил... ГГ ВП. Там была проделана колосальная работа... Аж плакать хочется. Боюсь представить какие ещё мои труды канули в пропасть. П.П.С. Есть у меня ещё одно предположение, зная себя, как запасливого плюшкина и делающего в основном моды для себя, возможно где-то в архиве лежит бэкап уже спаянного моего аддона с фростовским (я же явно каждый раз при фейле с модами по новой не переустанавливал с нуля фроста а потом ещё и свой, наверняка уже слитый сразу ставил). Будем посмотреть, но уже не сегодня.
  2. По сборке Frosta не подскажу. Раньше было 2 - а сейчас после того как в свободный доступ добавил - не знаю. 😃
  3. думаю что нет. если я когда-нибудь и созрею - то явно не скоро.
  4. После установки сборки и после ПЕРВОГО ЗАПУСКА игры (только запустилось ГЛАВНОЕ МЕНЮ, всё, нужно ВЫХОДИТЬ из игры) - ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите указанные файлы из папки с игрой в Data\Interface
  5. Я уже писал выше, что я пока бросил это дело. Ушёл в X4. Там моды сейчас делаю. Мои наработки абсолютно бесплатны.
  6. Нет, не вдвоём - отдельно. Фрост сделал сборку, а я аддон накатил. Я пока ушёл в X4 делаю моды там и выкладываю на нексус.
  7. 1. Неее. Я уже давно BHPUNP использую. Я много скринов в теме уже оставлял. 2. Так я об этом как раз и писал выше. Спасибо. 😃
  8. Чтобы собирать - надо иметь то, что планируешь собирать в формате текущей версии + по прежнему большинство модов приходится дружить друг с другом ручками. Если б всё было так просто, то я давно бы уже завершил свой аддон. На ЛЕ контента как раз по прежнему больше. Повторюсь - перевести всё то что есть на СЕ/АЕ это тот ещё гемор. Я точно пасс, я ЛЕ то доделать никак не могу...
  9. Инфа просто старая. После того как Фрост в общий доступ залил, файлов стало 16. Распаковывать (открывать не нужно) с помощью 7z (не винрар и не винзип).
  10. А вот пересобрать не выйдет - потому что все моды у Фроста и с моего аддона на ЛЕ. Придётся или все моды переливать на СЕ/АЕ или искать аналоги. Короче это вообще работа с нуля будет.
  11. И вообще что-то мне подсказывает, что пока я не найду полноценного помощника, которому можно нарезать задачи на тестирование или банальную рутинную правку мелочей (по моему листу задач пошаговому), я хренос два закончу аддон. П.С. Я сейчас переключлся на более лайтовый моддинг, где в соло проще и тестировать и самому править - X4 Foundations.
  12. Это в бодислайде надо делать. Меняется форма там. Аддон старый и недоделан мною. Я много чего упустил. К примеру доп опцию настройки БХП тел в рэйсменю. и тд и тп
  13. Спасибо - учту в допиле, мод этот добавлял не я, но пот той же схеме многие изначальные моды или обновил или заменил.
  14. Есть такое дело. Но тут возникает другой момент - у меня памяти дофига. Тут скорее всего не сколько памяти, а как он весь этот объём обрабатывает. Ощущение что тут память + проц. Я с причёсками "наелся" когда пресеты делал. И как не странно данный фикс у меня убрал большинство вылетов именно не 15-минутных, а игровых в разных местах. Я xз как это работает, но факт.
×
×
  • Create New...