Windfire 14760 Posted April 8, 2023 А что с первого раза не получилось? Share this comment Link to comment
YoRHa 1808 Posted April 9, 2023 11 часов назад, Windfire сказал: А что с первого раза не получилось? ну на второй фотке видно, что нет. Да и на этом кадре не получилось, потому что я постфактом заметил, что у моего перса лицо слетело. Цель - повторить в скайриме Share this comment Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now