vovanut 89 Posted July 26, 2025 Дружище, а почему у тебя все скриншоты такие мутные? Share this comment Link to comment
Windfire 14765 Posted August 6, 2025 (edited) В 26.07.2025 в 11:49, vovanut сказал: Дружище, а почему у тебя все скриншоты такие мутные? Это работа атмосферного мода, который в произвольной форме меняет погоду. Ещё, фон мылиться блюром фото-мода. Edited August 6, 2025 by Windfire Share this comment Link to comment
vovanut 89 Posted August 6, 2025 1 час назад, Windfire сказал: Это работа атмосферного мода, который в произвольной форме меняет погоду. Ещё, фон мылиться блюром фото-мода. Хорошо бы посмотреть в четком изображении.... Share this comment Link to comment
Windfire 14765 Posted August 6, 2025 3 часа назад, vovanut сказал: Хорошо бы посмотреть в четком изображении.... Смотрите в своей игре. 😉 Я специально ставлю погодные и атмосферные моды, +ENB и другие проги. Чистый Фолл себя изжил, вместе с ванилью от создателей. Share this comment Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now