Jump to content

BY_PLIT

Участник
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Нейтрал

About BY_PLIT

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 05/08/1998

Personal Information

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А вообще можно ли на 12 - той версии убрать мод на Сенкчуари, вернуть разрешенные дома?
  2. А понял теперь, сорян. Погода так меняется резко. Я потом другой тип погоды подождал и стало норм.
  3. А как убрать эффект который запускается при загрузке сейва, сначала графика как обычно выглядит, потом будто что включается и графон становится не очень, будто эффект включается , буду признателен если скажете что выключить надо.
  4. А такой вопрос, как убрать это безобразие по центру, или как то ее настроить? Вообще за мод такой?
  5. Очень во многом с тобой согласен. Играю еще со времен старых сборок от Торна. Они как по мне были более отполированные , мало хлама , но много функционала. А эти сборки неплохи , но много модов сделали в общий esp, так ты не отключишь мод так как он может быть связан с еще 5 модов и так далее. А ну и конечно ГЛАВНЫЙ МИНУС - это до сих пор сборка делается в ручную в папку DATA . 2025 год, сборки делают на MO2 уже давно, а тут ну тут печально, последний раз купил подписку чтобы сохранить сборку 7.0 на скайрим , чтобы потом если система или ssd отвалиться можно было снова на основе 7.0 собрать свою под себя.
  6. Не очень в этой версии понравилось прохождение первого квеста, накидывания кучи перков, я знаю так надо ибо стоит мод, но зачем он нужен. Вот не понимаю, его можно просто выпилить и все будет просто очешуенно. Плюс я жду времена когда сборки перейдут на основу в MO2 , ибо уж извините , но сейчас такая эра сборок. Удобно, модульно и практично, и при этом сама игра не засорена, и можно гибко настроить сборку . Что Фоллыч , что Скайрим без MO2 . А так ну сборка прикольная, мало сборок на Фоллыч сейчас найдешь и еще с NSFW контентом . Играл на 9 версии, горизонт душный , но терпимый, и там не было этих решений с началом игры. Конечно может я выпишу не по теме. Но откровенно много модов, который НАДО делать модульными, на растительность и т.п . Но это просто мое мнение как человека , что заплатил за сборку и видишь киш-миш, да я понимаю , что это не для каждого пользователя, но как по мне если сборка пейвол, то надо повышать ее качество . Это не осуждение и не оскорбление, просто хотелось увидеть что то более интересное, надеюсь когда нибудь уже автор сделает основу на MO2.
  7. Вопрос такой. Slave Tats как только я открываю мод накидываю татуху, после сохранения идет счет public (сколько там ) и total objects (сколько там) , обычно эти параметры стоят на месте или иногда по мере прохождения чуть прибавляются. Но после Slave Tats с каждым новым сохранением идет прибавление значения Public и Total . Вопрос такой, это сильно вилияет на сейв, и сломается ли сейв если эти значения буду все прибавляться и прибавляться. Я скачал мод на тату добавил открыл прогрузились тату и после сейва значения начинают сильно прибавляться. Если не понятно по про что говорю вот на скрине они есть в консоли после сохранения
  8. Кстати а почему гг бегает как угорелая и прыгает высоко, если можно вырубить мод то какой , а то как то тупо если честно. И как убрать эти перки c названием СОЛ ?
  9. @zych01 И как в f04edit убрать мод, я не разу не юзал и не использовал эту прогу , тупо не знаю
  10. @zych01 Крч , скачал лицензию игры. Зашел в настройки графона создал прессет . Так как на пиратке никогда не менялись настройки хоть какой прессет выбери , потом покопался в bethini и стало лучше . Плюс тени прорисовку меньше сделал. Эх Тодд , Тодд игра то кривая как мечи аликарцев , хах и новый Старфилд лагает как гавно того мамонта , а тот же Хогвартс летает . Кстати попробую одежду убрать это тоже может быть, ибо лаги тупо при загрузке локации , когда чуть подождать то будет норм , и лол в том что ультра настройки лучше работают чем высокие , это конечно какой рофл . Хах никогда такого не видел на Skyrim , и то фризы были из за модов на локации очень громосткие , а без них всегда стабильные 60 .
  11. @Алексей74 gtx 1660 super Тут трабл в другом. При загрузке локаций игра дропает ФПС чуть постоишь и снова 60 . Есть ощущение просто движок не вытягивает
×
×
  • Create New...