Jump to content

a1fons0

Участник
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Нейтрал

About a1fons0

  • Rank
    Прохожий

Personal Information

  • Пол
    Мужчина
  1. Попробовал. Все работает. Большое спасибо ❤️ Только лица меняются на старые -_-
  2. Не пробовал, но завтра обязательно попробую, спасибо! Я в моддинге фолыча совсем зеленый, многого не знаю)
  3. Понял, спасибо! Возникала проблема с текстурами валькирии для лица, сейчас хотелось бы знать что с ними, буду пробовать
  4. Все гуд) Спасибо! Вопрос есть небольшой: хотелось бы подтянуть графончик в игре. Каких сторонних модов стоит избегать, подскажешь?
  5. С патчем вообще игра не стартует. Выброс на рабочий стол без краш-репортов
  6. Я же не с претензией, не подумай. Наоборот , с большим почтением и уважением к труду. Думал может в файле что не то.
  7. Добрый вечер. Скачал ваш перевод 5.4.0, установил, на ловерсе проверил зависимости - все здорово. Проблема в том, что МСМ меню не видит BoboDialogue. С версией 5.31 такой проблемы нет. @Caiena
  8. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я уже с ума схожу -_-. ЖГГ блестит как будто в подсолнечном масле искупали. Как это можно исправить? Понимаю что за это текстурки кожи отвечают, но не могу найти где их выбрать/поменять.
×
×
  • Create New...