Jump to content
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
  • entries
    10
  • comments
    36
  • views
    27480

Немного восточного колорита

Sign in to follow this  
revizor

5217 views

Еще одна дама. Постарался придать ей восточные черты, ну вроде принцессы Жасмин (и назвал так же, не мудрствуя). Эту гонял и в качестве ЖГГ, и спутницей. Ибо принцессы могут быть всякими, одна на пяльцах всю жизнь вышивает, другая гвардейцев да конюхов пользует, а третья бросает в бой полки, железной дланью. Как судьба распорядится в общем, иншалла...

 

З.Ы. Девушку алкоголем не поить и от адюльтера на стороне воздержитесь. Ибо в противном случае она сразу хватается за кинжал и обещает "сабсэм зарэзать!"))

Пресет:Jasmin1.rar

 

Несколько скринов:

1437170128_Fallout42021-01-0308-09-41.thumb.jpg.dc9b7c0b15f6460ad2330f6692c1a65d.jpg801860804_Fallout42021-01-0308-43-57.thumb.jpg.a1aa213a5de099626f085ca034478211.jpgScreenShot105.thumb.jpg.ed359a019c71fd3720d5b19d4f13c35b.jpg876531261_Fallout42021-01-0308-37-53.thumb.jpg.4f1cf9b84c16dd1ad04edbbce55bfa1d.jpg

 

Sign in to follow this  


9 Comments


Recommended Comments

А в качестве спутника как сделать? Это любой поселенке пресет поставить, или какому-то именному?

  • Like 1

Share this comment


Link to comment
3 часа назад, Venslav сказал:

А в качестве спутника как сделать? Это любой поселенке пресет поставить, или какому-то именному?

Поселенке так просто не выйдет, да и как ты ее в спутники возьмешь, без сторонних модов?

 

Внешность легко меняется:

- рабам (через разговор, "Информация"-"Изменить внешность"). Раб только должен быть эксклюзивный, именной и лучше из модов, неванильный. Изменив какого-нибудь одного тривиального рейдера-психа, ты всех их в игре поменяешь.

- неванильным спутникам (Айви, Дарлин, Хизер, спутникам из модов, типа Валькирии или Изгоев, и.т.п. ), Их предостаточно даже в чистой сборке Торна, а уж натягать можно и вовсе тьмы и тьмы. Вводишь в консоли slm [id спутника] и выбираешь шаблон (пресет). Все.

 

Ванильным, типа Кейт, Кюри, Пайпер, да и поселенкам, если сильно захочется, тоже можно заменить внешность, но там непосредственно в игре не получится, с Fo4edit и Face Ripper возиться придется. Это не сказать чтобы сложно, но как по мне довольно муторно.

Share this comment


Link to comment

В комментах мода  Нанимаемые поселенцы такой же баг кто то поимал. Это видимо фича мода такая, что менять нельзя внешность им, а не потому что эта Кортни Кардашьян неудачно пластику сделала.🙂 Пресет не виноват 

  • Like 1

Share this comment


Link to comment

Если повторно выбрать пресет в слм, то лицо восстанавливается. Может посмотришь мод на предмет как-то поправить.

65277054_Fallout42021-01-0719-33-51.thumb.png.1ad369f529e8d51b9a6a612287fad2f1.png

  • Like 1

Share this comment


Link to comment
3 часа назад, Venslav сказал:

Если повторно выбрать пресет в слм, то лицо восстанавливается. Может посмотришь мод на предмет как-то поправить.

65277054_Fallout42021-01-0719-33-51.thumb.png.1ad369f529e8d51b9a6a612287fad2f1.png

 

Поставил мод, потестил.Находим эту Бетти в ДС:  .1193907702_Fallout42021-01-0721-38-06.thumb.png.425dfcec9c433c2158eceeedeaea6dc7.png

 

Меняем ей внешность на пресет. Заодно меняем на тот же пресет Айви (рядом стоит) 1480349352_Fallout42021-01-0721-39-49.thumb.png.a7dd45d369350caf6467df5bd7374186.png

 

 

Выходим из игры, заходим заново. Бетти действительно перекосило. С Айви полный порядок

1439667556_Fallout42021-01-0721-45-56.thumb.png.ddda724fb9bc83508472d4861e24a6b1.png

 

Блин. Нельзя тут больше 50 МБ загрузить, хотя скринов я наделал. В общем тот же пресет я опробовал на Хизер, Шеннон (мод "Изгои и подонки" и Иден (мод "Depravity"). На всех этих дамах пресет сохраняется прекрасно, скукоживается только на Бетти...ну или на других "Нанимаемых поселенцах" возможно тоже, их я не искал просто.

Посему, если пресет сохраняется на персонажах из четырех различных модов, но не сохраняется на персонаже из пятого, тот тут скорее всего именно этот пятый мод и "виноват".  Кто ж его знает, что там за поселенцев воткнули...

Увы, больше ничем помочь не могу. Ковырять чужой мод у меня знаний нет☹️

Edited by revizor

Share this comment


Link to comment

Блин, откатываться надо. В этом моде свои пресеты. Губу раскатал, что надо.

Share this comment


Link to comment
24 минуты назад, Venslav сказал:

Блин, откатываться надо. В этом моде свои пресеты. Губу раскатал, что надо.

Попробовал еще "базовый" пресет, ту самую торновскую Алису, которая предоставляется со сборкой. Бесполезно, ее тоже на этом поселенце скручивает после новой загрузки((

1633443845_Fallout42021-01-0723-16-58.thumb.png.f3d420054018513842459b076b1b38d5.png854807116_Fallout42021-01-0723-21-05.thumb.png.d0fae7e5a4787f8b2e1023ad00317510.png

 

Share this comment


Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...